Temporary Home Depto Delux
Situado a uma distância de 1.4 km do Bairro Jesuíta, este apartamento Temporary Home Depto Delux Córdova também possui fácil acesso a Mitre, que fica a cerca de 20 minutos de distância a pé.
Apartamento está situado no distrito Nueva Cordoba, a poucos quarteirões das Tejas Park. A 550 metros de um apartamento encontra-se a Praça de Espanha. São necessários 5 minutos de carro para ver a Praça São Martin.
Ao ficar noalojamento, os hóspedes têm acesso para varanda equipados com controle de temperatura. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Também encontrará bidé.
A paragem mais próximo deste apartamento Temporary Home Depto Delux é a Pueyrredon 73, que fica a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Cripta Jesuitica1.6 km
- Iglesia Centro Familiar de Adoracion Cordoba2.1 km
- Igreja Catedral1.2 km
- Frutas y Verduras1.5 km
- Nuevocentro Shopping2.3 km
- Passeio do Bom Pastor150 m
- Praça São Martin1000 m
- Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo2.2 km
- Capela Santa Ana2.3 km
- Centro Comercial Patio Olmos900 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella15 km
- Estações de comboios
- Bus Terminal1.4 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto custa para reservar Temporary Home Depto Delux apartamento?
O preço da reserva de Temporary Home Depto Delux apartamento é 58$. - ❓
Existe algum transporte público junto ao Temporary Home Depto Delux apartamento?
Há uma Mitre alocalizada a uma distância de apenas 1.9 metros de Temporary Home Depto Delux apartamento. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Temporary Home Depto Delux apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Caseratto, um a doceria conhecido pelos seus pratos e cozinha Argentijnse, convenientemente situado a 500 metros de Temporary Home Depto Delux apartamento. Além disso, podem experimentar Fresco, que é especializado em pratos de cozinha Italiaanse, convenientemente encontrado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. - ❓
Temporary Home Depto Delux apartamento está localizada a uma curta distância a pé da estação de comboios?
Os hóspedes encontrarão a estação de comboios Mitre a 20 minutos a pé de Temporary Home Depto Delux apartamento.